Выплата стипендий в ДОУ не предусмотрена.
Наличие общежития и интерната для воспитанников ДОУ не предусмотрены.
Меры социальной поддержки:

1. Компенсация родительской платы
    В соответствии со статьёй 65, п. 5 Закона РФ №273-ФЗ«Об образовании в Российской Федерации» в целях материальной поддержки, воспитания детей, посещающих муниципальные образовательные учреждения, реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образования, родителям (законным представителям) выплачивается за содержание ребёнка в детском саду на первого ребёнка- 20%, второго-50%, третьего-70%.

Пакет необходимых документов для оформления компенсации:
-Заявление на компенсацию.
-Копия паспорта одного из родителей (законных представителей).
-Копия свидетельства о рождении ребёнка (если в семье есть дети более старшего возраста — их копии свидетельств о рождении также предоставляются)

1. Льготы по оплате за присмотр и уход за детьми в детском саду:

родительская плата не взимается за присмотр и уход за детьми-инвалидами, детьми-сиротами и детьми, оставшимися без попечения родителей, а также за детьми с туберкулезной интоксикацией;

установлена льгота в размере 25% от размера родительской платы для родителей имеющих 3-х и более детей и (или) являющихся работниками обслуживающего персонала детского сада.