Доступность для маломобильных групп населения

Адрес: 692485, Приморский край, Надеждинский район, пос.Раздольное, ул.Котовского,5б

Остановка транспорта: Пушкинская

Маршрутное такси: Ленинская — Лермонтова, №3

На пути движения ко входу в здание от остановки «Пушкинская» по тротуару вперед. Тротуар имеет продольный уклон до 15%, поручнями не оборудован. Парковки возле МБДОУ ДСОВ№32 для автотранспорта граждан с инвалидностью не имеется.

Вход в здание поручнями, пандусом, тактильной плитой  не оборудован. Имеется кнопка вызова персонала. Вывеска «Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида №32 п. Раздольное Надеждинского района» и схема движения в здании дублированы шрифтом Брайля.

Прием ведется на первом этаже в кабинете заведующего.

О намерении обратиться  можно сообщить по телефону 8(42334) 3-34-01

Вход в здание