«До свиданья, детский сад»

День безоблачный, ясный и чистый,

В зале много нарядных гостей!

Наши детки так выросли быстро,

Провожаем мы в школу детей!

31 мая  в нашем детском саду прошел выпускной утренник!

Наши дети прощались  с детским садом. Позади остались дни, наполненные увлекательными путешествиями в мир непознанных, неразгаданных, удивительных открытий. Впереди непростая дорога в мир взрослой школьной жизни.

В зале выпускников ждала «Волшебная карусель», которая помогла детям еще раз встретиться с  любимыми сказочными героями, и окунула их в мир удивительных превращений.

Каждый год наш детский сад выпускает в школу не простых дошколят, а самых настоящих талантливых и замечательных звезд. Каждый ребенок в группе – маленькая звездочка. Каждый талантлив и неповторим. Мы полюбили их за годы прожитые вместе. И сегодня с гордостью и надеждой, грустью отпускаем их в школу.

Наши ложки знает целый мир,

Наши ложки- русский сувенир!

Мы на них сыграем, всех развеселим,

Всех гостей мы нашей песней удивим!

Выпускников поздравить  пришли ребята-малыши,

«В первый класс вы поступайте, но про нас не забывайте.

Мы немножко подрастем тоже в школу все пойдем».

Традиционно в конце праздника детей с окончанием детского сада поздравила  заведующий ДОУ Кирильченко Наталья Владимировна. Она пожелала детям успехов в школе, найти новых друзей, быть послушными  учениками, а родителям набраться терпения в оказании помощи детям. На память о детском саде  детям были вручены дипломы об окончании детского сада и  вручены  подарки.

«Праздник этот грустный и весёлый,

После сада мы уходим в школу.

Попрощаться нам сегодня надо

С теми, кто любил нас,

С детским садом!»

И все таки мы не прощаемся с вами, ребята, а говорим «до свидания».

Уверенно и смело шагайте по лесенке знаний. С вами рядом будут умные книжки, добрые люди, веселые песни.

Счастливого пути!!!