Чудеса под Новый год

Новый год самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме. Новый год всегда ожидание чуда, волшебных превращений, приключений и удивительных перемен.

С большим нетерпением его ждали и дети старшей и подготовительной  групп.

Для того ,чтобы дети поверили в сказку, готовились все. Сотрудниками детского сада был украшен музыкальный зал, воспитатели с детьми разучивали стихи и песни, музыкальный руководитель  подготовила сценарий праздника, родители сделали  красивые костюмы.

Утренник проходил в форме сказочного представления, дети демонстрировали родителям свои таланты.

Всё готово и сказка началась задорной песней

Весёлые ёлочки показали задорный танец

Педагоги детского сада подготовили для детей сюрприз- театрализацию сказки «Морозко»Юные артисты показали инсценировку сказки «Как Петя за ёлкой в лес ходил»

Дед Мороз плясал, играл с детьми и подарил всем подарки. Впечатления от утренника останутся у детей надолго.