Развлечение « Прощание с новогодней ёлочкой»

13 января дети старшей и подготовительной группы прощались в детском саду с зелёной красавицей,  ёлкой.  Попрощаться с ёлочкой захотела и Баба Яга. Она вместе с детьми водила хороводы вокруг ёлки. Дети читали стихотворения, пели песни о ёлочке, играли с Бабой Ягой в игры, отгадывали загадки. Вокруг царила праздничная атмосфера, хоть и грустно было расставаться с новогодней  ёлочкой. Дети пообещали, что будут с нетерпением ждать новой встречи с ней, а также пригласили на  следующий новогодний праздник и Бабу Ягу, если она будет доброй, и не будет портить праздник. Баба Яга поблагодарила детей  за  приглашение пообещав что непременно  появится на новогоднем празднике и будет снова веселиться с детьми у ёлочки.

clip_image002

На прощание дети сфотографировались с елочкой.